| Connettività |
| Interfaccia host: | USB tipo-C |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 1 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 100 W |
| Versione HDMI: | 2.1 |
| Collegamento in rete |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipologia HD: | 8K Ultra HD |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Interfacce hub: | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 46 mm |
| Profondità: | 116 mm |
| Altezza: | 14 mm |
| Peso: | 100 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Tipo di cavo: | Round cable |