Le testine di stampa HP 70 sono ideali per fotografi e grafici professionisti, in quanto garantiscono stampe fotografiche e artistiche, prove colore e riproduzioni a colori di altissima qualità con immagini resistenti al tempo e colori sempre nitidi e belli.Eccellenti stampe fotografiche con qualsiasi supporto di stampa grazie a testine di stampa di lunga durata. L'innovativa tecnologia a getto d'inchiostro HP, con inchiostri pigmentati HP Vivera, è ideale per i fotografi professionisti e garantisce la tradizionale qualità e affidabilità HP.
| Prestazione | |
| Compatibilità: | HP DesignJet Z2100, Z3100 and Z3200 Photo Printer series |
| A colori: | Sì |
| Colori di stampa: | Potenziatore di brillantezza, Grigio |
| Codice OEM: | C9410A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 143 mm |
| Profondità: | 28 mm |
| Altezza: | 132 mm |
| Peso: | 70 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 28 mm |
| Profondità imballo: | 143 mm |
| Altezza imballo: | 132 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 15 - 35 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1920 pz |
| Peso del pallet: | 248 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Test. stampa |