| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Casa/ufficio |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Profilo dei tasti della tastiera: | A basso profilo |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Cavo rimovibile: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |
| tipo di batteria tastiera: | Batteria integrata |
| Ricaricabile: | Sì |
| Fonte di ricarica: | USB tipo-C |
| Mouse |
| Mouse incluso: | Sì |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| tipo di batteria mouse: | Batteria integrata |
| Interruttore on/off del mouse: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 427 x 126 x 14 mm |
| Peso della tastiera: | 500 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 110 x 63 x 29 mm |
| Peso mouse: | 70 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 2 pz |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Guida utente: | Sì |