| Prestazione | |
| Tipo: | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato: | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Certificazione: | CE; FCC 47 CFR Part 15 Class A, ICES-003 Class A, AS/NZS CISPR 22, VCCI Class A, Low Voltage Directive 2014/35/EC, EMC Directive 2014/30/EC, RoHS Directive 2011/65/EU |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma: | Cubo |
| Macchina fotografica | |
| Illuminazione min.: | 0,01 lx |
| Angolo di campo visivo: | 100° |
| Sensore d'immagine | |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Numero di sensori: | 1 |
| Dimensioni sensore ottico: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Sistema di lente | |
| Lunghezza focale fissa: | 2,8 mm |
| Veduta notturna | |
| Visione notturna: | Sì |
| Tipo LED: | IR |
| Video | |
| Risoluzione massima: | 2688 x 1520 Pixel |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Archiviazione | |
| Disco rigido integrato: | No |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | PoE |
| Consumo energetico (Power over Ethernet (PoE)): | 5,24 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | -15 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 56 mm |
| Profondità: | 38 mm |
| Altezza: | 97 mm |
| Peso: | 120 g |
| Larghezza imballo: | 159 mm |
| Profondità imballo: | 96 mm |
| Altezza imballo: | 165 mm |
| Peso dell'imballo: | 500 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di telecamere: | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85258900 |