| Prestazione |
| Tipi schede di memoria: | CF, MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Interno: | No |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Velocità di trasferimento dati: | 5000 Mbit/s |
| Plug & Play: | Sì |
| Sistema operativo compatibile: | macOS, Windows XP/7/8/10, Chrome OS |
| Connettività |
| Tipo interfaccia: | USB 2.0 Type-C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 100,5 mm |
| Profondità: | 33,1 mm |
| Altezza: | 17,2 mm |
| Lunghezza cavo: | 0,18 m |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk