| Caratteristiche |
| Tipo alimentazione: | Auto/interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100 V |
| Frequenza di ingresso: | 60 - 50 Hz |
| Potenza in uscita: | 150 W |
| Voltaggio di uscita: | +12 V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Tensione di ingresso massima: | 240 V |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Adattatore di alimentazione incluso: | Sì |
| Larghezza imballo: | 210 mm |
| Profondità imballo: | 90 mm |
| Altezza imballo: | 70 mm |
| Peso dell'imballo: | 45 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk