| Caratteristiche | |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita: | 120 W |
| Voltaggio di uscita: | 19 V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Corrente d'uscita: | 6,32 A |
| Efficienza: | 88% |
| Connettori di potenza separabili: | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |