| Connettività |
| Connettore 1: | USB C |
| Connettore 2: | USB 3.1 Gen 2 internal connector |
| Lunghezza cavo: | 0,5 m |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Velocità di trasferimento dati: | 10 Gbit/s |
| Paese di origine: | Cina |
| Gestione energetica |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 80 mm |
| Peso: | 40,4 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 225 mm |
| Peso dell'imballo: | 6,6 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dettagli tecnici |
| Diametro del cavo: | 0,5 mm |
| Peso lordo della confezione: | 47 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk