| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 250 m |
| Connettore 1: | HDMI tipo A (Standard) |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Modalità video supportate: | 3840p |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 23 mm |
| Peso dell'imballo: | 31 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk