| Design |
| Fattore di forma: | Cubo |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | UCFF |
| Materiali: | Alluminio |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Indicatori LED: | HDD, Potenza |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | Sì |
| Alimentazione: | 25 W |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 1 |
| Uscita audio: | Sì |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD: | Sì |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 9 mm |
| Profondità: | 113,5 mm |
| Altezza: | 247,9 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk