| Design |
| Fattore di forma: | Mini Tower |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | Thin Mini-ITX |
| Materiali: | SGCC |
| Numero di attacchi da 2.5": | 1 |
| Finestra laterale: | Sì |
| Tasto reset: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Indicatori LED: | HDD, Potenza |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Ingresso audio: | Sì |
| Uscita audio: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 208 mm |
| Profondità: | 203 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Spessore del materiale: | 0,8 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk