| Design |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | Mini-ITX |
| Materiali: | Alluminio |
| Numero di attacchi da 2.5": | 4 |
| Montaggio rack: | Sì |
| Capacità di rack: | 1U |
| Finestra laterale: | No |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Ingresso audio: | No |
| Uscita audio: | No |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 482,6 mm |
| Profondità: | 278 mm |
| Altezza: | 43,6 mm |
| Altre caratteristiche |
| Viti incluse: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk