| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 20 W |
| Compatibilità: | Apple |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 0.6 A |
| Corrente di uscita (5V): | 3 A |
| Corrente di uscita (9V): | 2,22 A |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 27,7 mm |
| Profondità: | 44 mm |
| Altezza: | 45,9 mm |
| Peso: | 63 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Alogic Europe B.V. Krijenhoffgstraat 137a 1018 RG Amsterdam Netherlands support.eu@alogic.co