| Connettività |
| Quantità porte video: | 8 |
| Tipo porta video: | VGA |
| Uscita video: | 8x VGA |
| Connettore: | HDB-15 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Risoluzione massima: | 1600 x 1200 Pixel |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Compatibilità 3D: | No |
| Massima distanza di funzionamento: | 65 m |
| Ampiezza banda: | 350 MHz |
| Telecomando portatile: | No |
| HDCP: | No |
| Indicatore (LED) alimentazione: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 3,6 W |
| Alimentazione USB: | No |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 200 x 75 x 45 mm |
| Peso: | 690 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu