| Caratteristiche |
| RAM installata: | 64 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione): | 2 x 32 GB |
| Tipo di RAM: | DDR5 |
| Velocità memoria: | 4800 MHz |
| Componente per: | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria: | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | No |
| Latenza CAS: | 40 |
| Canali di memoria: | Dual-channel |
| Voltaggio della memoria: | 1.1 V |
| Profilo SPD: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
G.Skill Europe B.V. De Donge 17 5684 PX Best Nederland cody@gskill.com