| Connettività |
| Quantità porte video: | 4 |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Uscita video: | HDMI |
| Porte seriali: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Full HD: | Sì |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Massima distanza di funzionamento: | 60 m |
| HD-Ready: | Sì |
| HDCP: | Sì |
| Indicatore (LED) alimentazione: | Sì |
| Modalità video supportate: | 1080i, 1080p, 480p, 720p |
| Certificazione: | RoHS |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5, Cat5e |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Consumi: | 8 W |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 432,4 x 154,1 x 44 mm |
| Peso: | 2,1 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |