Integrando la tecnologia Multi-Stream Transport (MST) più recente, lo switch 4K DisplayPort MST KVMP USB 3.0 a 2 porte CS1922M è il primo switch DisplayPort KVM al mondo con hub MST integrato. CS1922M consente agli utenti di adottare due schermi console da una singola sorgente video DisplayPort 1.2, offrendo una modalità desktop estesa e una modalità splitter con risoluzioni fino a 4K per il multitasking tra due schermi riducendo fastidiose connessioni dei cavi.1x Switch 4K DisplayPort MST KVMP USB 3.0 a 2 porte2x LIN5-20K1-K13G cavi DisplayPort 1.2 (1,5 m/5 piedi)2x LIN6-11C1-E12G cavi USB (da USB 3.0-A a USB 3.0-B; 1,8 m/6 piedi)4x LIN5-0205-21DG/CD cavi audio (1,8 m/6 piedi)1x LIN2-418K-E12G / 0AD8-8005-40MG adattatore di alimentazione1x istruzioni per l'utente
| Connettività | |
| Numero di computer: | 2 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DisplayPort |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, DisplayPort, HDMI, USB A |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Hub USB: | Sì |
| Quantità di porte hub USB Tipo-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB di tipo B |
| Connessioni audio: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 4 |
| Numero di ingressi microfono: | 4 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Prestazione | |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Larghezza di banda video: | 60 Hz |
| Intervallo di scansione: | 1,5,99 s |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo, Plastica |
| Indicatori LED: | Sì |
| Pulsante: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Display | |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | dC |
| Voltaggio input DC: | 5 V |
| Consumi: | 4,09 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Umidità: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 210 mm |
| Profondità: | 88 mm |
| Altezza: | 55,5 mm |
| Peso: | 560 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 100 mm |
| Profondità imballo: | 283 mm |
| Altezza imballo: | 173 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,84 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale: | 2,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176200 |
| Larghezza scatola principale: | 292 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 517 mm |
| Altezza scatola principale: | 194 mm |
| Peso del cartone principale: | 9,85 kg |
| Quantità per cartone principale: | 5 pz |