| Connettività |
| Numero di computer: | 2 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DisplayPort |
| Porte della console: | DisplayPort, USB A |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Hub USB: | Sì |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB di tipo B |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connessioni audio: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 4 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Prestazione |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Switch automatico: | Sì |
| Intervallo di scansione: | 1,99 s |
| HDCP: | Sì |
| Supporto Hot-Plug: | Sì |
| Design |
| Montaggio rack: | No |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Materiale della scocca: | Metallo, Plastica |
| Indicatori LED: | status, USB |
| Pulsante: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di uscita: | 5 V |
| Consumi: | 3,3 W |
| Adattatore esterno: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 88 mm |
| Profondità: | 210 mm |
| Altezza: | 55,5 mm |
| Peso: | 730 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm), DisplayPort, USB |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |