| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Risoluzione (digitale massima): | 1920 x 1200 Pixel |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Materiali: | Metallo |
| Quantità porte USB 2.0: | 3 |
| Velocità di trasferimento dati USB: | 40 Mbit/s |
| Indicatori LED: | Collegamento, Potenza, USB, Video |
| Trasmettitore |
| Quantità di porte RJ-45 (trasmettitore): | 2 |
| Gestione energetica |
| Consumo elettrico (trasmettitore) (max): | 15 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Ampiezza trasmettitore: | 11,8 cm |
| Profondità trasmettitore: | 18,2 cm |
| Altezza trasmettitore: | 2,87 cm |
| Peso del trasmettitore: | 620 g |
| Ampiezza ricevitore: | 11,8 cm |
| Profondità ricevitore: | 18,2 cm |
| Altezza ricevitore: | 2,87 cm |
| Peso del ricevitore: | 620 g |
| Dettagli tecnici |
| Ingresso video: | DVI-D |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Cavi inclusi: | DVI, USB |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Staffa(e) di montaggio inclusa: | Sì |