| Caratteristiche |
| Tipo: | A prova di blackout |
| Colore del prodotto: | Metallico |
| Materiali: | Metallo |
| Tipo di alloggio: | Simmetrico |
| Meccanismo di blocco: | Mortasa |
| Dispositivo di blocco apriporta regolabile: | Sì |
| Resistenza della bobina: | 43 |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC, dC |
| Tensione minima di funzionamento: | 10 V |
| Tensione massima di funzionamento: | 24 V |
| Consumo di corrente (min): | 0,25 A |
| Consumo di corrente (max): | 0,56 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 16 mm |
| Profondità: | 26 mm |
| Altezza: | 66 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ASSA ABLOY Sicherheitstechnik GmbH Bildstockstraße 20 72458 Albstadt Deutschland albstadt@assaabloy.com