| Características |
| Tipo: | Fail-secure (Modo seguro) |
| Color del producto: | Metálico |
| Material: | Metal |
| tipo de Vivienda: | Simétrico |
| Mecanismo de cierre: | Cerradura de embutir |
| Resbalón de cerradura ajustable: | Si |
| Resistencia de la bobina: | 43 |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de funcionamiento (mín.): | 10 V |
| Voltaje de funcionamiento (máx.): | 24 V |
| Consumo de corriente (mín.): | 0,25 A |
| Consumo de corriente (max): | 0,56 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 16 mm |
| Profundidad: | 26 mm |
| Altura: | 66 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ASSA ABLOY Sicherheitstechnik GmbH Bildstockstraße 20 72458 Albstadt Deutschland albstadt@assaabloy.com