| Prestazione |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 8,5 dBi |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Impedenza: | 50 |
| Larghezza di banda: | 2360 - 2500 MHz |
| Ampiezza raggio orizzontale: | 360° |
| Ampiezza raggio verticale: | 15° |
| Caratteristiche |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale |
| Tipo connettore antenna: | Tipo N |
| Genere di connettore: | Maschio |
| Polarizzazione: | Polarizzazione verticale |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS): | 2,0:1 |
| Velocità del vento sopportata: | 241,4 km/h |
| Materiale della scocca: | Fibra di vetro |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Gestione energetica |
| Consumo energetico (max): | 100 W |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 85 °C |
| Dimensioni e peso |
| Profondità: | 533 mm |
| Diametro: | 6,68 cm |
| Peso: | 680 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de