| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 8,5 dBi |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Note de la bande passante: | 2360 - 2500 MHz |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ): | 360° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB): | 15° |
| Caractéristiques |
| Type d'antenne: | Antenne omni-directionnelle |
| Type de connecteur Antenne: | Type-N |
| Genre du connecteur: | Mâle |
| Polarisation: | Polarisation verticale |
| Rapport d'Ondes Stationnaires: | 2,0:1 |
| Vitesse du vent extrême: | 241,4 km/h |
| Matériau du boîtier/corps: | Fibre de verre |
| Couleur du produit: | Gris |
| Puissance |
| Consommation (max): | 100 W |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 85 °C |
| Poids et dimensions |
| Profondeur: | 533 mm |
| Diamètre: | 6,68 cm |
| Poids: | 680 g |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |