| Prestazione |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 14 dBi |
| Banda di frequenza: | 2.4 - 2.5 GHz |
| Impedenza: | 50 |
| Ampiezza raggio orizzontale: | 25° |
| Ampiezza raggio verticale: | 30° |
| Caratteristiche |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale |
| Tipo connettore antenna: | Tipo N |
| Gestione energetica: | 10 W |
| Utilizzo: | Esterno |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 560 mm |
| Altezza: | 89 mm |
| Diametro: | 5 cm |
| Peso: | 600 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de