| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 14 dBi |
| Bande de fréquence: | 2.4 - 2.5 GHz |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ): | 25° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB): | 30° |
| Caractéristiques |
| Type d'antenne: | Antenne directionnelle |
| Type de connecteur Antenne: | Type-N |
| Puissance admissible: | 10 W |
| Utilité: | Extérieure |
| Couleur du produit: | Gris |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 560 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Diamètre: | 5 cm |
| Poids: | 600 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de