| Connettività |
| Numero di computer: | 2 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Quantità porte HDMI: | 4 |
| Hub USB: | Sì |
| Quantità di porte hub USB Tipo-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB di tipo B |
| Connessioni audio: | Sì |
| Jack DC-in: | Sì |
| Prestazione |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Intervallo di scansione: | 1,99 s |
| Catena Daisy: | Sì |
| Design |
| Montaggio rack: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Capacità di rack: | 1U |
| Indicatori LED: | Sì |
| Pulsante: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Voltaggio input DC: | 12 V |
| Consumi: | 3,17 W |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 335 mm |
| Profondità: | 160,5 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 1,6 kg |