| Caratteristiche | |
| Compatibilità: | DR-22 |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 370 g |
| Dimensioni (LxPxA): | 295 x 22 x 64 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo: | 75 mm |
| Lunghezza del pacco: | 32 cm |
| Larghezza imballo: | 40 mm |
| Peso dell'imballo: | 400 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |