| Caractéristiques | |
| Compatibilité: | DR-22 |
| Couleur du produit: | Argent |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 370 g |
| Dimensions (LxPxH): | 295 x 22 x 64 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Longueur du colis: | 32 cm |
| Largeur du colis: | 40 mm |
| Poids du paquet: | 400 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |