Il Mouse Pro Fit® lavabile con cavo, dal design robusto, facile da pulire e impermeabile, è l ideale per garantire igiene e pulizia, senza sacrificare le prestazioni. La connessione tramite cavo USB garantisce prestazioni efficaci, senza l impiego di batterie, rendendolo perfetto per l utilizzo con entrambe le mani. Fornito di sistema Plug & Play, basta collegarlo ed è pronto all uso, senza bisogno di scaricare alcun software d installazione. Il compagno perfetto per la Tastiera Pro Fit® lavabile con cavo Kensington (SKU# K64407US). Non immergere il connettore USB.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Trackball/rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 75 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 110 mm |
| Profondità imballo: | 166 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Peso dell'imballo: | 230 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Altre caratteristiche | |
| Sistema operativo compatibile: | Windows 7 or above; Chrome OS 44 or above; macOS 10.14 or above |