| Caratteristiche | |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Ioni di Litio, Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile: | Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Tipo: | Caricabatterie da auto/interno |
| Numero di USB: | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 68 mm |
| Profondità: | 118 mm |
| Altezza: | 29 mm |
| Peso: | 132 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 145 mm |
| Profondità imballo: | 175 mm |
| Altezza imballo: | 45 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044055 |