| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 995 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Prestazione |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): | 1U |
| Certificazione: | CE, FCC, IC |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Indicatori LED: | Attività, Collegamento, status |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 442,4 mm |
| Profondità: | 325,6 mm |
| Altezza: | 43,7 mm |
| Peso: | 5,5 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com