| Caratteristiche | |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo: | Caricabatteria per interni |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 110-240 V |
| Tensione di carica: | 7.3 V |
| Batteria | |
| Voltaggio della batteria: | 7,3 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 70 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044055 |