| Caratteristiche |
| Colore cavo: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP55 |
| Cappuccio di protezione: | Sì |
| Gestione energetica |
| Potenza di esercizio massima (monofase): | 11 kW |
| Corrente massima di esercizio per fase: | 16 A |
| Tensione di esercizio: | 230 V |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 0,3 m |
| Peso: | 350 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 460 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
go-e GmbH Satellitenstraße 1 9560 Feldkirchen Österreich office@go-e.com