| Caractéristiques | |
| Matériel: | Aluminium |
| Couleur du produit: | Acier |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Mur |
| Format de l'image: | 40 x 50 cm |
| Forme: | Carré |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 307 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 435 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |