| Caratteristiche | |
| Materiali: | Alluminio |
| Colore del prodotto: | Acciaio |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Parete |
| Dimensione immagine: | 40 x 50 cm |
| Forma: | Quadrato |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 307 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 435 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |