| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 29,5 cm (11.6") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| matériel intérieur: | Polyester |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Nombre de compartiments: | 1 |
| Serrures à combinaison: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 311 mm |
| Profondeur: | 220 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 153 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 305 x 210 x 30 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Souris incluse: | Non |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques |
| Poignée(s): | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk