| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Simili-cuir, Antidéchirure |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Sexe: | Unisexe |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Nombre de compartiments: | 1 |
| Poches extérieures: | Poche arrière |
| Poche(s) arrière(s): | Oui |
| Verrouillable: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 345 mm |
| Profondeur: | 240 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk