| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 33,8 cm (13.3") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Ecopelle, Ripstop |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Numero di scomparti: | 1 |
| Tasche esterne: | Tasca posteriore |
| Tasca posteriore: | Sì |
| Con serratura: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 345 mm |
| Profondità: | 240 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk