| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda: | Funda protectora rígida |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Expandible: | No |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 450 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Altura: | 310 mm |
| Peso: | 880 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 430 x 295 x 45 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de