| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Expandible: | No |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 345 mm |
| Profundidad: | 240 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Peso: | 120 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 335 x 235 x 25 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de