| Caractéristiques |
| Type de sac à dos: | Sac à dos |
| Couleur principale du produit: | Camouflage |
| Matériel: | Polyester, Polyuréthane |
| Coloration: | Motif |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 26,7 cm (10.5") |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Nombre de compartiments: | 2 |
| Poches extérieures: | Poche arrière, Poche frontale, Poche latérale |
| Poches intérieures: | Poche à document, Compartiment pour clés, Stylo de poche, Tablette de poche |
| Poches zippées: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle de poitrine: | Oui |
| Sangle de maintien au chariot: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Accès latéral: | Oui |
| Imperméable: | Oui |
| Nom de la couleur: | Navy camo |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 220 mm |
| Hauteur: | 480 mm |
| Poids: | 715 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 290 x 40 x 400 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |