| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila de senderismo |
| Color principal del producto: | Camuflaje |
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
| Coloración: | Estampado |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 26,7 cm (10.5") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Número de compartimentos: | 2 |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo trasero, Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores: | Bolsillo de documentos, Compartimento para las llaves, Compartimento para bolígrafos, Compartimento para tableta |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Correa para el esternón: | Si |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Acceso lateral: | Si |
| A prueba de agua: | Si |
| Nombre del color: | Navy camo |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 320 mm |
| Profundidad: | 220 mm |
| Altura: | 480 mm |
| Peso: | 715 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 290 x 40 x 400 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |