| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Sac à bandoulière |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Compatibilité: | SLR |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 170 mm |
| Profondeur: | 130 mm |
| Hauteur: | 180 mm |
| Poids: | 290 g |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 150 x 100 x 160 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de