| Características |
| Tipo de funda: | Cubierta de hombro |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Poliéster |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Compatibilidad: | SLR |
| Tirante para hombro: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 170 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 180 mm |
| Peso: | 290 g |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 150 x 100 x 160 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de