| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 8000 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 300 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Nombre de touches programmables: | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Accélération (max): | 35 G |
| Taux d'interrogation: | 1000 Hz |
| Mémoire intégré: | Oui |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 60 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Éclairage: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 68 mm |
| Profondeur: | 128 mm |
| Hauteur: | 42 mm |
| Poids: | 70 g |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |