| Caractéristiques | |
| Type: | Électronique |
| Application: | Domestique |
| Fonctions de mesure: | Efficacité énergétique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Modèle de processeur: | Cortex M0+ |
| Mémoire EEPROM (Electrically Erasable Programmable Read-Only Memory): | 32 Ko |
| Mémoire Flash (microcontrôleur): | 64 Ko |
| Protocoles de gestion: | LoRaWAN |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 128-bit AES |
| Nombre de modules: | 1 |
| Connecteur(s): | 1 opto-isolated input, 1 relay output |
| Paiement sans contact: | Oui |
| Certification: | CE |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 53,4 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 87,2 mm |