| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Reloj inteligente, Auriculares, Smartphone |
| Alimentación: | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 3 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
| Cargador inalámbrico: | Si |
| Carga rápida: | Si |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Compatible con MagSafe: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Policarbonato (PC) |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 5/9 V |
| Corriente de entrada: | 3/3 A |
| Potencia máxima: | 15 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 100,8 mm |
| Profundidad: | 90 mm |
| Altura: | 142,9 mm |
| Peso: | 314,8 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 155 mm |
| Profundidad del paquete: | 95 mm |
| Altura del paquete: | 40 mm |
| Peso del paquete: | 403,5 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 40 °C |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Peso neto del envase de envío: | 1,4 kg |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number): | EAR99 |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| Ancho de la caja principal: | 224 mm |
| Longitud de la caja: | 230 mm |
| Alto de la caja principal: | 207 mm |
| Peso del envase completo: | 3,1 kg |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 10,4 cm |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 24712795088766 |
| Longitud del contenedor de envío: | 21,6 cm |
| Altura de la caja de envío: | 18,5 cm |
| Cantidad por caja de envío: | 5 pieza(s) |
| País de origen: | Taiwán |