| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 25,9 cm (10.2") |
| Type d'étui: | Folio |
| Matériel: | Microfibre |
| Couleur principale du produit: | Noir, Transparent |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Position debout: | Oui |
| Compatibilité: | iPad 10.2 (2019), iPad 10.2 (2020), iPad 10.2 (2021) |
| Nombre de positions debout: | 2 |
| Type de fermeture: | Fermeture magnétique |
| Boucle élastique pour stylo: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Pays d'origine: | Chine |
| Batterie |
| Batterie intégrée: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 175 mm |
| Profondeur: | 10 mm |
| Hauteur: | 244 mm |
| Poids: | 330 g |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 331 g |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |