| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 25,9 cm (10.2") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Microfibra |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Trasparente |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad 10.2 (2019), iPad 10.2 (2020), iPad 10.2 (2021) |
| Numero di modalità supporto: | 2 |
| Tipo di chiusura: | Chiusura magnetica |
| Anello elastico per penna: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti |
| Paese di origine: | Cina |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 175 mm |
| Profondità: | 10 mm |
| Altezza: | 244 mm |
| Peso: | 330 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 331 g |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |