| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Puissance max.: | 140 W |
| Puissance de sortie du port 1: | 140 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 100 W |
| Puissance de sortie du port 3: | 18 W |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Certification: | CE, FCC, RoHS |
| Données logistiques |
| Période de garantie: | 5 année(s) |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |